MIKROTIK

 

MIKROTIK

  • ACRPSMA

    MIKROTIK

    Cable RPSMA para una calidad de conexión superior, adecuado para uso en interiores y exteriores, este cable proporciona valores superiores de coincidencia y pérdida.

  • CCR1009-7G-1C-1S

    MIKROTIK

    Viene con una caja de montaje en rack de 1U y admite una tarjeta inteligente, para almacenar su clave privada para usar en todas las funciones que admiten la autenticación basada en certificados.

  • CCR1036-12G-4S-EM

    MIKROTIK

    Enrutador de grado industrial con CPU de 36 núcleos de vanguardia. Si su red requiere operar con millones de paquetes por segundo, Cloud Core Router con 36 núcleos es su mejor opción.

  • CCR1036-8G-2S-EM

    MIKROTIK

    Enrutador de red de alto rendimiento con 8 puertos Gigabit, 2 puertos SFP para conectividad 10G y fuentes de alimentación duales para redundancia.

  • CCR1072-1G-8Splus

    MIKROTIK

    Está alimentado por una CPU de 72 núcleos Tilera, cada núcleo tiene una frecuencia de 1 GHz y, para utilizar completamente esta energía, está equipado con ocho puertos 10G SFP conectados de forma independiente.

  • CRS317-1G-16Splus-RM

    MIKROTIK

    Permite administrar el reenvío de puerto a puerto, aplicar filtro MAC, configurar VLAN, duplicar tráfico, aplicar limitación de ancho de banda e incluso ajustar algunos campos de encabezado MAC e IP. Las jaulas SFP admiten módulos SFP de 1,25 Gb y SFP de 10 Gb.

  • CRS326-24G-2S-RM

    MIKROTIK

    Conmutador Gigabit Ethernet de 24 puertos con SwOS / RouterOS con 2 puertos SFP , conectividad de velocidad de cable con varias funciones de conmutación nuevas.

  • CRS328-24P-4S RM

    MIKROTIK

    Conmutador de 28 puertos independientes, tiene 24 puertos Gigabit Ethernet, que ofrecen diferentes opciones de salida de energía: PoE pasivo, PoE de bajo voltaje, 802.3af / at (Tipo 1 “PoE” / Tipo 2 “PoE ”) Con detección automática.

  • CRS354-48G-4S-Q-RM

    MIKROTIK

    Tiene 48 puertos RJ45 de 1G y 4 puertos SFP de 10G. También hay 2 puertos QSFP de 40G para conexiones de fibra extremadamente rápidas o vinculación con otros dispositivos de 40 Gbps.

  • CSS326-24G-2S RM-MX

    MIKROTIK

    Permite administrar el reenvío de puerto a puerto, aplicar filtro MAC, configurar VLAN, duplicar tráfico, aplicar limitación de ancho de banda e incluso ajustar algunos campos de encabezado MAC e IP. La caja SFP admite módulos SFP de 1,25 Gb y SFP de 10 Gb.

  • MANT-19S

    MIKROTIK

    Antena de doble polarización con dos conectores RP-SMA, viene en dos tamaños, el modelo de 15dBi y el modelo de 19dBi. Ambas antenas tienen un ancho de haz de 120 grados.

  • Q 85MP01D

    MIKROTIK

    Este módulo óptico con un conector MTP / MPO de 12 fibras ofrece 4 canales full-duplex independientes con hasta 10 Gbps por ancho de banda de canal y ancho de banda agregado de 40 Gbps.

  • RB2011UIAS-RM

    MIKROTIK

    Enrutador multifunción con 5 puertos Gigabit Ethernet y 5 Puertos Fast Ethernet. Todos los dispositivos funcionan con un Atheros 600MHz de nueva generación CPU de 74K MIPS.

  • RB4011iGS RM

    MIKROTIK

    Enrutador ethernet de cinco puertos. Cuenta con diez puertos Ethernet de 1 Gbps, un puerto SFP proporciona conectividad opcional de 10 Gbps a través de un módulo SFP (no incluido).

  • RB750Gr3-MX

    MIKROTIK

    Enrutador ethernet gigabit de cinco puertos para ubicaciones donde no se requiere conectividad inalámbrica. El dispositivo tiene un puerto USB 2.0. Esta nueva revisión actualizada del HEX trae varias mejoras en el rendimiento.

  • RB750r2-MX

    MIKROTIK

    Enrutador ethernet de cinco puertos en una bonita caja de plástico. No solo se trata de una pequeña unidad SOHO de aspecto atractivo, sino que su precio es más bajo que la licencia de RouterOS por sí sola; simplemente no hay otra opción cuando se trata de administrar su red doméstica cableada, la hEX lite lo tiene todo.

  • RB760iGS

    MIKROTIK

    Enrutador asequible, pequeño y fácil de usar, pero al mismo tiempo viene con una CPU de 880 MHz de doble núcleo muy potente y 256 MB de RAM, capaz de todas las configuraciones avanzadas que admite RouterOS. El dispositivo tiene una salida PoE USB 2.0 para el puerto Ethernet n. ° 5 y una caja SFP de 1.25 Gbit / s.

  • RB911G-5HPacD-NB

    MIKROTIK

    Es un dispositivo AP / CPE / punto a punto para exteriores de doble cadena con conectores RP-SMA para antenas y una cubierta de cable para protección contra la humedad. Este dispositivo es compatible con el nuevo estándar 802.11ac para una mayor velocidad inalámbrica (velocidad de datos de 866 Mbit y canales de 20/40/80 MHz).

  • RB912UAG-5HPnD-OUT

    MIKROTIK

    Es un dispositivo inalámbrico para exteriores, basado en nuestro popular RB912 modelo, equipado con dos conectores SMA para antenas, y una cubierta de cable para protección contra la humedad.

  • RB922UAGS-5HPacD-NM-RU

    MIKROTIK

    Admite el estándar inalámbrico 802.11ac, NetMETAL permite usar velocidades de datos de hasta 1.3Gbps (para los modelos T), modulación 256-QAM y canales de 20/40 / 80MHz. Con sus enormes mejoras de velocidad, 802.11ac abre nuevas posibilidades.

  • RB941-2nD-TC-RU

    MIKROTIK

    Access Point equipado con una potente CPU de 650 MHz, 32 MB de RAM, doble cadena Conexión inalámbrica a bordo de 2,4 GHz, cuatro puertos Fast Ethernet y una licencia RouterOS L4. Se incluye fuente de alimentación USB.

  • RBDisc-5nD-US

    MIKROTIK

    CPE de 5 GHz de alta ganancia y bajo costo. Mediante el uso de un diseño de antena de retroceso corto único e innovador, pudimos lograr una ganancia de antena de 21 dBi en un paquete compacto y fácil de implementar.

  • RBPOE

    MIKROTIK

    Codigo: 6340

    RBPOE PoE pasivo de bajo costo adaptado para energizar equipos compatibles con Ethernet.

  • RBSXTsq5HPnD

    MIKROTIK

    Dispositivo inalámbrico para exteriores compacto y liviano con una antena integrada, perfecto para enlaces punto a punto o como una unidad CPE. Es compacto, resistente a la intemperie y fácil de montar.

  • S 2332LC10D

    MIKROTIK

    Para complementar nuestros dispositivos equipados con jaulas SFP, hay varios tipos de módulos SFP disponibles para los escenarios de uso de SFP más populares.

  • S 85DLC03D

    MIKROTIK

    Módulo de fibra óptica SFP que son compatibles y probados con nuestros productos.

  • S RJ10

    MIKROTIK

    Este módulo único abre todo un mundo de posibilidades de conectividad de alta velocidad, ofreciendo velocidades de hasta 10 Gbps sobre cables de par trenzado habituales y familiares en sus productos existentes que tienen puertos SFP .

  • S-31DLC20D

    MIKROTIK

    Módulo de fibra óptica SFP que son compatibles y probados con nuestros productos.

  • S-3553LC20D

    MIKROTIK

    Las unidades están probadas y son compatibles con todos nuestros productos SFP.

  • S-4554LC80D

    MIKROTIK

    Las unidades están probadas y son compatibles con todos nuestros productos SFP.

  • S-85DLC05D

    MIKROTIK

    Módulo de fibra óptica SFP que son compatibles y probados con nuestros productos.

  • S-RJ01

    MIKROTIK

    Es un módulo de cobre RJ45 SFP 10/100 / 1000M, compatible con la mayoría de los puertos Gigabit SFP disponibles en varios dispositivos de red

 

CONOCE NUESTROS PRODUCTOS

 

belden.pngconnection.pngfluke.pngideal.pngls.pngmikrotik.pngquest.pngschneider_ds.pngtp_link.png